Прокурор превысил служебные обязанности
Обжалуйте постановление прокурора об отмене постановления следователя Следственного комитета вышестоящему прокурору либо в районный суд.
В вышестоящую прокуратуру и жалуйтесь.
Прокурор несет ответственность за достоверность предоставляемой информации. В случае выявления ложных сведений, связанных с вашим именем, вы вправе подать жалобу на действия прокурора в вышестоящую прокуратуру или в квалификационную коллегию судей (при участии судьи). Дополнительно можно инициировать внутреннее расследование в органах прокуратуры
нет
Светлана, добрый день. Обжаловать постановление в районный суд
Можете обжаловать действия прокурора вышестоящему прокурору, либо в суд.