Как письменно возразить в суде на акт осмотра?
подготовить возражение и заявить о нем.
Главное обоснованно.
Так вот надо и ходатайство суду о назначении экспертизы
Возражать можете, но точный компетентный ответ сможет дать только эксперт. Просите суд назначить экспертизу за счёт УК.
Ваши возражения должны быть обоснованными.
Вы вправе представить в судебное заседание письменные возражения на составленный комиссией акт осмотра помещения. Подготовьте аргументированное заявление, изложив свою позицию и доводы относительно переноса трубы
предоставить свои письменные возражения нужно вам (ст.149 ГПК РФ).
Здравствуйте. Будет решение суда, и узнаете. Пока рано говорить. При несогласии - обжаловать
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.