Правномерно ли увеличить стоимость проводного интернета&
Правномерно ли увеличить стоимость проводного интернета дом ру с 770 до 925 рублей?
Вот что ответил оператор: Действительно, в связи с негативными макроэкономическими факторами мы вынуждены принять решение и индексировать цены на наши услуги с мая 2025 г. Это изменение связано с ростом внешних затрат, включая энергоресурсы, материалы и инфраструктуру, а также с необходимостью поддерживать привычный для вас уровень сервиса и улучшать его.
Лучший ответ
А почему вы не зададите такой вопрос коммунальщикам или производителям продуктов? Все дорожает, такова жизнь
Просто поменяйте тарифный план. Все остальное законно, так как действует рыночная конъюнктура
понял. спасибо.