Вопрос относительно дтп
Здравствуйте. Ночью зацепил машину на парковке, сработала сигнализация но никто не вышел. Я ждал долго. По итогу сделал фото места дтп, оставил листок с номером и уехал. На следующий день созвонился с владельцем и договорились что решим все между собой за определенную сумму. Он попросил с меня сумму выше чем стоил бы реальный ремонт. Как выяснилось он на следующий день также спокойно сел в машину и уехал, считаются ли его действия также местом покидания дтп? Он пригрозил мне что заявит в гаи и лишат прав если срочно не отправлю деньги, но он ведь так же покинул место дтп? Имеет ли он преимущество в данной ситуации или также может попасть под наказание от гибдд?
Лучший ответ
Вас обоих привлекут к ответственности за оставление места дтп. Вам нужно было вызвать ГИБДД.
Да, он тоже покинул место ДТП. Обоих лишат прав, если он обратится в ГИБДД
В его же интересах решить все между собой?
Да, в его же интересах
Могут лишить лучше договориться
В его интересах также решить все между собой?
лучше договориться
аварийный комиссар должен прописать протокол
Добрый день, да как в ваших действиях, так и в его образуется состав 12.27 Коап рф