Сомнения страховой компании относительно ДТП - как доказать, что случившееся было реальным?
Можете обращаться в суд с требованием к страховой о возмещении ущерба. Попутно можно жаловаться в союз Автостраховщиков
Здравствуйте. Пишите претензию в страховую компанию. К претензии приложите справку о ДТП..
Здравствуйте. Союз автостраховщиков не несет никакой ответственности за действия страховщиков по КАСКО.
В данной ситуации надо смотреть правила КАСКО - сколько дней дается на рассмотрение вопроса и признание случая страховым. А также, вправе ли Вы были продавать авто до решения вопроса по выплатам.
Рекомендую Вам обратиться к реальному адвокату/юристу. Либо - самостоятельно смотреть все озвученные мною вопросы, подавать претензию и в дальнейшем обращаться в суд. Научить Вас искать и представлять доказательства в рамках бесплатной консультации невозможно.