Могу ли я получить ветерана труда, если стаж работы в отрасли 39 лет и звание Почетный работник общего образования
Да, при соблюдении определённых условий можно получить звание ветерана труда, в том числе в сфере образования, имея стаж работы в отрасли 39 лет и звание «Почётный работник общего образования
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Юристы не работники сайта, а консультацию нужно ГОТОВИТЬ, поднимать законодательство. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Да можете
Да, вы можете претендовать на звание «Ветеран труда», если имеете непрерывный стаж работы в сфере образования 39 лет и награждены почетным званием «Почетный работник общего образования». Для присвоения звания обратитесь в местное отделение социальной защиты с необходимыми документами и наградами.