Ночью прокололи шины на автомобиле
Добрый день!
Вам следует обратиться в полицию с заявлением в соответствии со статьей 141 УПК РФ, есть вероятность, что установят личность причинителя вреда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А если скажут что на видео не установить личность?
И такое тоже возможно в случае бездействия сотрудников ОМВД, вместе с тем они всегда могут опросить свидетелей, найти дополнительные доказательства.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
конечно есть, есть установят личность сможете возместить ущерб
А если не установят личность, ущерб никто не возместит?
В любом случае нужно обращаться в полицию.
В полицию
Не будет толку, если нарушитель не установлен. Ведь нет состава преступления. Речь об административном правонарушении.
Здравствуйте! Конечно! Вашему имуществу причинен ущерб. Шины дорого стоят, могут уголовное дело возбудить
Заявление в полицию. Иначе ущерб будете самостоятельно восстанавливать.