Банковскую карту, а также телефон другим лицам я не давала, пароли и коды никому не сообщала.
Нужно теперь подать претензию банку о компенсации убытков, возмещении процентов, затем иск о взыскании убытков, процентов, неустойки, морального вреда и штрафа.
Спасибо за ваш ответ. Только хочу уточнить, всё вами перечисленное я подаю в банк или Центробанк, или в прокуратуру?
ИСк подаётся в суд. Претензию банку
Добрый день!
Рекомендую попробовать направить в банк претензию, сослаться на некачественное оказание услуг обслуживания счета, указать, что в силу ст. 29 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги); соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги).
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Направьте претензию в банк о восстановлении незаконно списанных сумм
Также, вы можете обратиться в Центробанк как орган банковского регулирования и банковского надзора. Банк России осуществляет постоянный надзор за соблюдением кредитными организациями и банковскими группами законодательства Российской Федерации (статья 56 Федерального закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и статья 41 ФЗ от 02.12.1990 N 395-1 "О банках и банковской деятельности")
Здравствуйте! Направьте претензию в банк