Москва, 03.06.2025, 17:44

Сдача дома в аренду мигрантам

Вопрос №24636007 из г. Москва
опубликован 03.06.2025, 17:44
Нужна юридическая консультация как правильно сдать дом мигрантам в аренду со всеми вытекающими. Ростовская область
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключите письменный договор аренды, зарегистрируйте мигрантов по месту пребывания в миграционной службе. Уплачивайте налог на полученный доход ежемесячно или ежеквартально.

03.06.2025, 18:33

Надо их регистрировать по месту пребывания в

03.06.2025, 17:48

Сможете сделать договор и рассказать поэтапно, что делать

03.06.2025, 17:49

Надо будет их регистрировать там - по закону. Именно тех, кто будет жить.

Нельзя ни чтобы жили без регистрации ни регистрировать того, кто там не живёт

03.06.2025, 17:49

Нужен договор

03.06.2025, 17:53

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Подробная консультация предполагает определение порядка заключения договора, а такде перечень необходимых действий, вытекающих из заключения договора и нюансов заключения такого договора.

03.06.2025, 17:55

Договор нужен

03.06.2025, 18:02