Незаконные звонки призывают рассмотреть действия РУССКОЙ ДОЛГОВОЙ КОРПОРАЦИИ - существует ли управа на подобные преступления?
Мне втечении двух суток звонит автомат и требует позвонить по поводу долга в компанию РУССКАЯ ДОЛГОВАЯ КОРПОРАЦИЯ. На мой вопрос почему мне звонят ответ-некая госпожа дала в долговом документе мой телефон. Мои объяснения требования, призыв к логике ни чему не привели. Есть ли управа на данный вид преступления и как наказать преступников..
Лучший ответ
Выход один, обращайтесь с заявлением в прокуратуру по месту нахождения данной организации.
Спасибо за ответ!
Сообщите в полицию о данном факте. Пишите заявления постоянно, после каждого звонка