Пользователь 9111.ru

Как добиться в суде чтобы истец открыл свои доходы?

Лучший ответ

Суд вправе предложить лицам, участвующим в деле, представить дополнительные доказательства.

В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

В ходатайстве об истребовании доказательства должно быть обозначено доказательство, а также указано, какие обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, могут быть подтверждены или опровергнуты этим доказательством, указаны причины, препятствующие получению доказательства, и место нахождения доказательства.

Истребуйте информацию из ИФНС - ст. 57 ГПК РФ.

А что дадут такую информацию ?

До этого мне сказали что без согласия его не дадут

Кто сказал? Вы норму изучили? про суд речь вроде как...