Не могу разобраться 5 календарных или 5 рабочих дней, входят ли выходные дни в эти 5 дней или нет?

Пришло постановление пристава, возбуждено исполнительное производство, требование оплатить штраф в течении 5 дней. Не могу разобраться 5 календарных или 5 рабочих дней, входят ли выходные дни в эти 5 дней или нет?
Лучший ответ

Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства либо с момента доставки извещения о размещении информации о возбуждении исполнительного производства в банке данных, отправленного посредством передачи короткого текстового сообщения по сети подвижной радиотелефонной связи, либо иного извещения или постановления о возбуждении исполнительного производства, вынесенного в форме электронного документа и направленного адресату, в том числе в его единый личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг, в соответствии с частью 2.1 статьи 14 настоящего Федерального закона, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Календарные дни.

ч. 2 ст. 15 в данном случае не действет?

Срок оплаты штрафа по постановлению пристава составляет 5 рабочих дней, в которые не входят выходные и праздничные дни.

Это закреплено, в частности, в части 2 статьи 15 Закона об исполнительном производстве