После обращения в полицию машину вернули через неделю.
Обратитесь в суд с иском о признании права собственности на автомобиль и снятии обременений. Укажите в иске обстоятельства угона, возвращение автомобиля и неправомерные действия третьих лиц. Приложите документы, подтверждающие право владения автомобилем, приговор суда и другие доказательства.
В суде никак не решали? Пора !
Вам нужно обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Добрый день, вам необходимо с документами подать иск в суд, и на основании решения суда, уже поставить её на учёт на себя
Обратитесь в суд с иском о признании права собственности на автомобиль и снятии обременений. Укажите обстоятельства угона, возвращения автомобиля и неправомерные действия третьих лиц. Приложите документы, подтверждающие право владения автомобилем, приговор суда и другие доказательства.
Необходимо незамедлительно обратиться в МВД