Бить не хотел стучал чтобы обозначить себя!
Развитие событий зависит от наличия доказательств по ситуации (не на словах). Вариантов масса.
Нет доказательств - нет наказания, ст. 14 УПК.
Какое развитие событий может быть дальше?
Осуждая внутри семьи и с друзьями посмеётесь! Не отвечайте на звонки, не пускайте полицаев в квартиру, и пусть делают что хотят. "По итогам проверки никаких нарушений не выявлено"!
Извините! Не "осуждая", а " обсуждая"! Я всё - же по русски хорошо понимаю и говорю.
Добрый день, полицию вызывали? Данный факт как либо зафиксирован?
Возмещение ущерба, Вы ему, он Вам.