Всем добрый день,, вопрос у супруга бывшая жена стоит на учете в ПДН имеются 2 детей
Могут попросить и это всё.
Можете просто рассказать, как содержатся дети, дав пояснения письменные.
Может возник вопрос о лишении родительских прав на детей и помещении детей в интернат ? Вы уточните у ПДН , для чего запросили такие документы.
ПДН может запрашивать документы от родителей с целью получить полную информацию о семейной ситуации и месте жительства ребенка. Это позволит оценить условия, в которых находится ребенок и определить, с кем из родителей он будет жить или каких больше всего нуждается в поддержке. Также такие документы помогают установить факты и обстоятельства и являются частью процедуры, направленной на защиту и обеспечение законных прав и интересов ребенка.
Есть у пдн такие полномочия.
Добрый день, пусть напишет, что выплачивает по договорённости в добровольном порядке и все, а так ПДН не должны интересовать такие вопросы