Ребенок в лагерь не заехал, завод отправляет другого ребенка вместо первого на 4 день смены, возможно ли такое?
Денис, возможно, если родители второго ребенка не возражают
В роспотребнадзоре прописано про заезд детей в лагерь не более 2 дней, как с этим быть? он же на 4 день заезжает
Возможно такое, если родители второго ребенка не возражают
Возможно, если первый ребенок отказался от путевки.
В роспотребнадзоре прописано про заезд детей в лагерь не более 2 дней, как с ними быть?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Всего доброго Вам!