LSN Messenger
Пермь, 04.06.2025, 10:44

Ребенок в лагерь не заехал, завод отправляет другого ребенка вместо первого на 4 день смены, возможно ли такое?

Вопрос №24636898 из г. Пермь
опубликован 04.06.2025, 10:44
Ребенок в лагерь не заехал, завод отправляет другого ребенка вместо первого на 4 день смены, возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, возможно, если родители второго ребенка не возражают

04.06.2025, 10:55
Оценка автора вопроса:

В роспотребнадзоре прописано про заезд детей в лагерь не более 2 дней, как с этим быть? он же на 4 день заезжает

04.06.2025, 10:56

Возможно такое, если родители второго ребенка не возражают

04.06.2025, 10:46
Оценка автора вопроса:

Возможно, если первый ребенок отказался от путевки.

04.06.2025, 10:47
Оценка автора вопроса:

В роспотребнадзоре прописано про заезд детей в лагерь не более 2 дней, как с ними быть?

04.06.2025, 10:49

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

04.06.2025, 22:41

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

04.06.2025, 22:41
Оценка автора вопроса: