Собственник возвращает меньшую сумму гарантийного взноса - как добиться возврата полной суммы?

Платила за аренду нежилого помещения в первом месяце еще и гарантийный взнос. Сумма гарантийного взноса 10700 рублей. Платила наличными через Сбер. Выехала из помещения. Никаких претензий ко мне не было. Сейчас собственник возвращает 9600, аргументируя это тем, что он якобы платил налоги и деньги за перевод этой суммы со счета в наличку. Меня его проблемы не волнуют. Я хочу получить всю сумму. На что я должна ссылаться, когда пойду разговаривать с ним? Спасибо!
Лучший ответ

Светлана! ни в налоговом, ни в гражданском законодательстве такого понятия, как обеспечительный платеж, или как Вы пишите гарантийный взнос нет. А значит, нет и каких-либо правил его уплаты, требований к размеру и порядку использования или возврата.

Необходимо смотреть договор, если договор на руках, можете выслать мне на эл. адрес, указанный ниже, я посмотрю и только тогда возможно будет что то советовать.

Добрый день!
Всё вернули при упоминании прокуратуры))
Если б не вернули - я не поленилась бы и съездила, чтоб написать заявление.
В договоре про гарантийный взнос ничего не было, но был счет и акт выполненных работ на сумму 10700.