Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли продавать в газетном киоске семена и горшечные цветы. Планирую купить газетный киоск
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, вы не сможете продавать семена и горшечные цветы в газетном киоске, если это прямо не разрешено в документах на киоск или в местных правилах.
Что делать:
До покупки: Внимательно изучите договор аренды киоска/земли и узнайте у местной администрации, разрешена ли такая торговля.
Риски: Если продавать запрещённое, могут быть штрафы или расторжение договора.
можно