Муж может сделать доверенность на меня, если у него нет регистрации ни постоянной ни временной, сам на сво
Лучший ответ
Доверенность военнослужащего, заверенная командиром части, по закону приравнена к нотариальной
Ирина, может сделать доверенность, которую удостоверит у командира в/части (ст. 185.1. ГК РФ)
Отсутствие регистрации не препятствует оформлению доверенности.
Отсутствие регистрации не мешает выдать доверенность
Для доверенности регистрация не имеет никакого значения.
можно