Можно ли отсудить сына на жизнь после развода и запрета встреч с ним?
Мы с бывшей женой развелись год назад не живем вместе уже 2 года. Она подала на алименты а видеться с сыном запретила обьясняя тем-подовай в суд, как суд постановит так и будешь видиться. Могу ли я отсудить чтобы сын жил со мной? Спасибо.
Павел, есть много вариантов Вашего поведения в этой ситуации. Отсудить может и не получится, а вот сделать так, чтобы жил с Вами- вполне. За консультацией можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Павел, добрый день!
Установить место жительства ребенка с Вами будет проблематично.
А вот установить в суде порядок воспитания - запросто.
Всего доброго,