Договор на вывоз мусора для ИП
Поддерживайте позицию о применении срока исковой давности — организация не вправе требовать оплату за периоды старше трёх лет. Если договор с вами не заключён, настаивайте на недопустимости расчёта общей площади помещения, а не торговой зоны. Ваша позиция обоснована отсутствием прямого договора и нарушением порядка определения объёма услуг.
Спасибо
Платить. Они правы
Спасибо
Смотрите, требования обоснованные.
Но можно через суд применить истечение СИД.
Договор на ТКО заключить обязаны были, это обязанность ИП.
СИД применяется в судебном порядке, взыскатель первым в суд должен обратиться.
По общему правилу в арендованном помещении договор на вывоз отходов заключает арендатор. Он собственник мусора, и заботы по вывозу лежат на нём — так сказано в ч. 4 ст. 24.7 Закона №89-ФЗ.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Спасибо