Что значит "администрация не не сечёт ответственности"?
Да, никто здесь ответственности нести не будет.
Ограничения по проносу телефона и паспорта - это нарушением ваших прав.
Это только в закрытых учреждениях.
Да и то, документы здесь не при чем.
*не несёт
Работодатель вправе устанавливать правила внутреннего трудового распорядка, в том числе запрещать использование личных вещей в рабочее время. Такие требования считаются законными, если они закреплены в правилах, с которыми сотрудник ознакомлен и подписал документ.
Можно уточнить у вас? Просто пронести с собой это, без использования очевидного - это тоже самое?
никто здесь ответственности нести не будет.