Я прописан и живу в СНТ. На участке есть баня, дом, бильярдная. Могу ли я оформив самозанятость давать скажем уроки по бильярду,
Оформив статус самозанятого, вы можете заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью, в том числе давать уроки игры в бильярд. Однако учитывайте, что деятельность должна соответствовать разрешенным видам деятельности на землях сельскохозяйственного назначения (СНТ), и не нарушать правила СНТ и жилищные нормы.
можете, почему нет, это не образовательная деятельность
Да, можете. Препятствий нет.
Да, при оформлении самозанятости можно оказывать услуги, в том числе давать уроки по бильярду, так как в законе нет конкретного перечня разрешённых видов деятельности для самозанятых.
Возможно
Вообще, на участках СНТ вести предпринимательскую деятельность не разрешается.
Можете в чем проблема
можете