Бывший муж купил справку о прохождении водительского удостоверения.
Сообщите в прокуратуру. Прокуратура подаст иск о лишении права управления, направит материалы дела в полицию для решения вопроса по ст 327 УК РФ.
Точнее купил справку медицинскую комиссию на получение водительских прав
Сообщите в прокуратуру. Просите провести проверку по факту получения водительских прав лицом склонным к употреблению наркотиков.Желательно предъявить соответствующие доказательства.
Там, что доказывать. Он в наркологии на учёте. Ст 228 и плюс 8 лет надзора
Укажите это в заявлении в прокуратуру.
Обратитесь в прокуратуру.
Сообщите в прокуратуру и все