Горловка, 05.06.2025, 07:02

Для подачи кассационной жалобы суд отсрочил гос пошлину, можно ли оплату совершать частями и как это сделать?

Вопрос №24638122 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.06.2025, 07:02
Для подачи кассационной жалобы суд отсрочил гос пошлину, можно ли оплату совершать частями и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсрочка или рассрочка уплаты государственной пошлины предоставляется по ходатайству заинтересованного лица в пределах срока, установленного пунктом 1 статьи 64 НК РФ не превышающий одного года

Если в определение суда срок не указан, то в течении 1 года необходимо оплатить госпошлину одним разом

05.06.2025, 08:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))

В соответствии с определением суда

05.06.2025, 07:06

в определении ничегго не указано как оплачивать

05.06.2025, 07:06

Можно

05.06.2025, 07:19

как

05.06.2025, 07:42

Запросить уточнение, разъяснение у судьи

05.06.2025, 17:06

Лучше накопите - потом оплатите

05.06.2025, 08:44