Сняли детские пособия
Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".
Жалуйтесь, требуйте вернуть
и какие основания ?
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Анна, решайте вопрос в судебном порядке
Снять до срока не должны. Если не выплачивают законно начисленные — в суд, или можете сначала жаловаться.
Анна, кто снял? уточните вопрос
Существуют следующие причины, по которым выплата единого пособия может быть прекращена:
Рождение ребенка или прерывание беременности
Предоставление недостоверной информации
Смерть получателя пособия или ребенка
Передача ребенка на полное государственное обеспечение
Лишение родительских прав
Передача ребенка под опеку или попечительство
Отмена усыновления и другие обстоятельства
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!