Что делать, если сняли детские пособия после заключения брака?
Скажите я получала единое пособие на 2 детей. В этом месяце вышла замуж. И детские за январь мне не выплатили. Хотя следующая подача на пособие только в мае. Скажите могли ли снять с меня детские из-за вступления в брак?
Лучший ответ
Не могли. Назначенное пособие выплачивается весь период, на который оно назначено.