Но Ком полка Хабаровска откуда я свалил подал на меея в суд, дело лежит у следователя, в 318 военном округе
Здравствуйте, такая ситуация в прошлом году меня прокомондировали к другой части и в полк на укропии часть этот полк относиться к Хабаровску я отношусь к Сахалину я на позиции сильно заболел меня не эвакуировали, в один прекрасный день я оставил позицию и ушел в госпиталь после я Улетел домой на Сахалин прилетел сразу в часть в свою часть Сахалинскую, меня дома подержали месяц и отправили обратно наказывать не стали отправили в свой батальон роту, через месяц меня эвакуировали в тяжолом состояние в ростовский госпиталь, прсле выписали домой, я приехал в часть и меня врачи госпиталя Южно-Сахалинск отправили в госпиталь Бурденко Москва я пролежал там полтора месяца, выписали домой я приехал в часть и меня положили в в Южно-Сахалинске в госпиталь на ввк, прошел ввк дали категорию Д, негоден и три месяца отпуска, пока жду подтверждения с хобаровского госпиталя, и меня увольняют,. Но Ком полка Хабаровска откуда я свалил подал на меея в суд, дело лежит у следователя, в 318 военном округе, раз меня уже забирали по поручению следователя, но с камендатуры выпускали так как я не в соч и не в розыске не состою.
Сегодня опять военная полиция звонит и говорит что где я есть я говорю в отпуске дома, а что случилось, говорит сново пришло уведомления найти меня и накинуть дело скорей всего. Что мне делать куда бежать, я веть не нарушал закон.
Лучший ответ
Олег Николаевич, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, пусть разбираются. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Спасибо большое, один адыкватный ответ
Ну так суд и ответит на все ваши вопросы. мы сможем только погадать.
Никуда бежать не надо. В вызова на допрос вам предоставят государственного защитника.
Никуда бежать не надо