Для банкротство нужны карты, но я ими не пользуюсь, зашла в налоговую, а там два счета, что нужно взять от этих банков
Доброе утро!
Почитайте мою небольшую статью про перечень необходимых документов:
👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
А что платить то?
Возьмите распечатку по этим счетам
банковские справки о наличии счетов и вкладов, движении денежных средств за последние 3 года и остатке на счёте, в том числе по карточным счетам
Так понимаю, можно справку заказать из лк
По всем счетам берите выписки, справки о размере задолженности. Вы ещё не уточнили, внесудебное или судебное банкротство у вас.
Понятно, что юрист ы не хотят секретики открывать , вы же не куда не бегаете все через интернет, но у меня нет финансов для юриста, так что хочу пробовать сама сделать банкротство
Ответ вам дан.
В таком вопросе, как банкротство, особенно в судебном порядке, вы самостоятельно не справитесь. Консультаций в таком формате явно недостаточно.
И правильно делаете. пробуйте, удачи вам.
Никакие карты для банкротства не нужны. И непонятно о чем Вы вообще спрашиваете. Но все эти вопросы задавайте своему юристу, сопровождающему банкроту процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ответ отключен модератором
да