Пользователь 9111.ru
Новокузнецк, 05.06.2025, 12:03

Для банкротство нужны карты, но я ими не пользуюсь, зашла в налоговую, а там два счета, что нужно взять от этих банков

Вопрос №24638456 из г. Кемерово
опубликован 05.06.2025, 12:03
Для банкротство нужны карты, но я ими не пользуюсь, зашла в налоговую, а там два счета, что нужно взять от этих банков
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Почитайте мою небольшую статью про перечень необходимых документов:

👆

www.9111.ru

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

06.06.2025, 08:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А что платить то?

05.06.2025, 12:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Возьмите распечатку по этим счетам

05.06.2025, 12:09
Оценка автора вопроса:

банковские справки о наличии счетов и вкладов, движении денежных средств за последние 3 года и остатке на счёте, в том числе по карточным счетам

05.06.2025, 12:12

Так понимаю, можно справку заказать из лк

05.06.2025, 12:15

По всем счетам берите выписки, справки о размере задолженности. Вы ещё не уточнили, внесудебное или судебное банкротство у вас.

05.06.2025, 12:17

Понятно, что юрист ы не хотят секретики открывать , вы же не куда не бегаете все через интернет, но у меня нет финансов для юриста, так что хочу пробовать сама сделать банкротство

05.06.2025, 12:18

Ответ вам дан.

В таком вопросе, как банкротство, особенно в судебном порядке, вы самостоятельно не справитесь. Консультаций в таком формате явно недостаточно.

05.06.2025, 12:19

И правильно делаете. пробуйте, удачи вам.

05.06.2025, 12:20

Никакие карты для банкротства не нужны. И непонятно о чем Вы вообще спрашиваете. Но все эти вопросы задавайте своему юристу, сопровождающему банкроту процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

05.06.2025, 12:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

да

06.06.2025, 00:43