В,астеом доме квартира
В частном доме одна комната квартира 1/3 доля дома.
В кадастре квартира 1
Землю при Украине приватизировать совместно.
Отдельные входы и выходы и коммуникации у всех собственников.
Моя мама получила право на землю одна, т.к у других соседей квартира. В акте украинском без указания долей они совладельцы земли.
Теперь эти квартиранты хотят прекратить наше право на землю и узаконить свои пристройки и оторвать 1/3 доли земли по прекращению права на землю.
Иск пришёл но ещё не зарегистрирован.
Как написать возражение на иск
Лучший ответ
В какой суд от кого номер дела возражения и опишите все обстоятельства просите отказать в удовлетворении.
Прикладывайте копти документов которые у вас имеются
Право собственности на землю и дома
Возражение на иск представляет собой правовой анализ доводов иска и комплекс правовых доводов против удовлетворения иска.
Ну так никак вы его и не напишите. это сделают грамотно только юристы, да и то не все, а кто разбирается в земельном законодательстве. От того насколько грамотно написано Возражение. зависит и исход дела.