А арендатор оплачивает расход электроэнергии и услуги телефонной связи.Обязана ли я оплачивать коммунальные услуги?
взносы на капитальный ремонт не относятся к ЖКУ
Смотря как составляли договор аренды, капремонт не относится к коммунальным. Не должны.
Взносы на капитальный ремонт не относятся к коммунальным услугам, это отдельный вид платежей.
Алена, взносы на капитальный ремонт не относятся к ЖКУ, оплачивать не должны
По общим правилам вы должны оплачивать вода, свет и телефон если пользуетесь, интернет.
В квитанции ещё указан вывоз ТКО, охрана, домофон, видеонаблюдение, шлагбаум, уборка моп, содержание общего имущества. За это тогда можно не платить?
То, что было в объявлении - неважно. Важно, что в договоре.
В договоре как раз и указано что коммунальные услуги, отопление и эксплуатационные расходы оплачивает арендодатель
нет не обязаны