Как принудить арендатора оплачивать расходы за электроэнергию в арендуемом помещении?
Прошу Вас помочь мне в моей ситуации. Я являюсь собственником помещения, которое сдаю в аренду. В стоимость аренды входит оплата за электроэнергию. Сумма аренды одинаковая каждый месяц, а расходы за эл.энергию разные. Мне приходится платить организации, оказывающей услуги больше. Чем заложено в сумму аренды. Организация отказывается заключать договор с арендатором напрямую по расходам за эл.энергию. На основании какого закона я смогла бы добиться чтобы снять с меня оплату за эл.энергию и обязать арендатора оплачивать расходы организации оказывающей услуги за эл.энергию?
На основании договора.
Измените условия оплаты допсоглашением.