Единовременная поощрительная выплата педагогу-молодому специалисту.
Уважаемые юристы!
Прошу разъяснить порядок предоставления единовременной поощрительной выплаты в размере 100000₽ молодому специалисту в моей ситуации.
Я, Сверчкова Ирина Анатольевна, работаю воспитателем в МБДОУ N61 г. Апатиты с 1 августа 2024 года. В июне 2024 года я окончила колледж по специальности "Воспитатель" и впервые приступила к работе в данной должности в МБДОУ N61.
Мне известно о существовании нормативного акта, предусматривающего единовременную поощрительную выплату педагогам - молодым специалистам, впервые приступившим к работе в муниципальной дошкольной образовательной организации или муниципальной общеобразовательной организации Мурманской области после 31 августа 2023 года, отработавшим непрерывно не менее 12 месяцев в данной организации и исполнившим свои трудовые обязанности (нормы труда).
1 августа 2025 года исполнится 12 месяцев моей непрерывной работы в МБДОУ N61. Однако, 1 августа 2025 года к нашему учреждению планируется присоединение другого образовательного учреждения в рамках реорганизации.
В связи с вышеизложенным, прошу предоставить разъяснения по следующим вопросам:
Сохраняется ли мое право на получение единовременной поощрительной выплаты молодому специалисту в связи с предстоящей реорганизацией МБДОУ N61?
Каков порядок подачи заявления на получение данной выплаты?
Какие документы необходимо предоставить для получения выплаты?
В какие сроки необходимо подать заявление и документы для получения выплаты?
Заранее благодарю за предоставленную информацию.
Лучший ответ
добрый, у вас обширный вопрос, рекомендую выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться
Право за вами сохраняется. Для подробной консультации выберите юриста и обратитесь за платной консультацией.
Право за вами сохраняется
Да, у Вас сохраняется право на получение выплаты.