Я руководству показ повестку УИИ а руководство сказали что билеты брать не будут так как вахту не доработал.
Работодатели должны оплачивать проезд вахтовиков от пункта сбора или места нахождения работодателя до места работы и обратно за свой счет (ч. 9 ст. 302 ТК).
Случаи удержаний стоимости билета по инициативе администрации перечислены в коллективном договоре.Если ваш случай не относится к данным случаям,следовательно билет должен быть оплачен
обязанность по явке в УИИ возложена на Вас, при этом график явок Вам устанавливает УИИ. То есть Вы обязаны явится в УИИ в день, который установлен графиком. При этом в данном случаеработодатель не обязан оплачивать проезд
Работодатели должны оплачивать проезд вахтовиков от пункта сбора или места нахождения работодателя