Какая то выплата должна быть!?
Здравствуйте! У меня муж получил ранение 19.01.2025, в первичной медицинской карте написан диагноз: МВТ, СГМ, рана затылочной области головы, ссадина, гематома шеи слева! Какая то выплата должна быть!?
Лучший ответ
тяжесть ранения нужно установить, но вообще с документы в Согаз нужно обращаться.
Здравствуйте
Зависит от тяжести ранения.
Юлия, это зависит от тяжести ранения, минимум страховая выплата от АО "СОГАЗ"
Для получения выплат должна быть выписана справка о ранении. Только после этого можно говорить о выплатах
да положена