Архангельск, 05.06.2025, 17:29

Стоим в очереди по улучшению жилищных условий 1973 г.Очередь проверяем каждый год.

Вопрос №24638878 из г. Архангельск
опубликован 05.06.2025, 17:29
Стоим в очереди по улучшению жилищных условий 1973 г. Очередь проверяем каждый год. В прошлом году \2024 г\ были 9 на очереди, а в этом году пришло письмо, на очереди стали 14 Как так может бытьПохоже после 50 лет, очередь пошла в обратном направлении. Что нам делать, куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странная ситуация! Вы это реальную ситуацию описали? За 52 года сменилось как минимум 3 поколения и непонятно кто из вашей семьи стоит сейчас в очереди и что это за очередь, если после 1993 года органы власти и управления поменялись

По моему или вы заблуждаетесь или вас банально дурят

05.06.2025, 18:38
Оценка автора вопроса:

Я школу заканчивал,когда мать встала на очередь.Мать давно умерла,а я продолжаю проверять очередь,мне уже 67 лет,очередь до 2022г двигалась более менее... Теперь мои дети будут стоят.\я уже не уверен что получу.\

05.06.2025, 19:19

По сути, если честно, никакой очереди нет. Обратитесь в прокуратуру с проверкой

05.06.2025, 19:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

С жалобой в прокуратуру нужно обращаться.

05.06.2025, 17:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Только в суд.

05.06.2025, 17:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

06.06.2025, 00:07
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО.