Сняли ребёнка с очереди улучшения жилищных условий
Следует подать жалобу в силу ст.10 Закона о прокуратуре. В жалобе ссылаетесь на обстоятельства дела.Просите провести проверку ,восстановить нарушенные права несовершеннолетнего.
Какие права нарушены ?
Вероника, грубо нарушены права ребенка.
Рекомендую написать жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде. И в течение 30 дней обязаны будут разобраться. Основание - Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Написала туда и по правам ребенка, сказали что всё по закону правильно
Тогда, к сожалению, вариант только один - написать в суд исковое заявление
На улучшение жилищных условий