Хотим купить квартиру по 1/2 с мамой.
Всё это укажите нотариусу он сделает доверенность соответственно на вас где все эти моменты учтёт
После переоформления квартиры необходимо уведомить о смене владельца управляющую компанию либо товарищество собственников жилья. Это можно сделать, обратившись с заявлением в офис компании либо к председателю ТСЖ. После этого квитанции за ЖКУ будут приходить на имя нового собственника.
У нотариусов стандартные образцы.
Главное:
право подпись договора и акта
представление интересов в Росреестре
и полномочия на перезаключение договоров с УК.
спасибо
К нотариусу обратитесь по вопросу.
Только он решает вопрос.
Можете через юриста оформить такую доверенность и обратиться затем к нотариусу.
Это так и будет. У нотариуса образцы есть, проблем не будет
да