Сегодня у нас было заседание суда и суд вынес решение что бы ответчица с дочерью сделали днк а мать все равно против
Выполнять решение суда.
Если сторона от которой зависит результаты экспертизы уклоняются от её проведения это будет значит что тот результат который требуется будет считаться доказанным
Ждите решения суда. Суд может удовлетворить ваши требования при уклонении ответчика от экспертизы.
Если ответчик уклонится от экспертизы, решение вынесут в пользу истца.
ГПК РФ Статья 79. Назначение экспертизы
3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.
Здравствуйте! Ничего не делать, ждать решения суда
Ждите решения суда