Какие обеспечительные меры попросить наложить?
Да, можно изменить обеспечительные меры. Ходатайствуйте перед судом о снятии запрета на регистрационные действия Росреестра и одновременном наложении запрета на отчуждение и регистрацию сделок непосредственно в отношении имущества ответчика (квартиры)
Для составления документа можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте
За помощью в подготовке заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Полный бред какой - то у вас
Можно попросить снять запрет Росреестру и наложить другой запрет регистрационных действий
Каких других действий? Никто пока не может ответить.
Здравствуйте
Нужно документы ваши читать
Ирина, обеспечительные меры обычно предпринимаются в ходе рассмотрения дела, у Вас иск уже удовлетворен.
С остальным надо разбираться. Изучение дела, формулировка документов - платно.
Добрый день, Ирина. Да возможно будет обязать Росреестр снять запрет на регистрационные действия и совершить необходимые действия. Если у Вас есть ответ Росреестра, то его можно обжаловать в суд. Обратитесь к юристу в личные сообщения для правильного формулирования требований. Имеем хороший опыт работы с данным государственным органом и при обращении готовы Вам помочь
Здравствуйте.За помощью в подготовке заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения