Могу ли я получить свои деньги,украденные мошенниками,отправленные на мой резервный счет?

Лучший ответ

Никаких денег ни на каком резервном счете нет. Вас развордят мошенники.

Только в судебном порядке.

О каком резервном счёте вы говорите? Они их не для того украли, чтобы вам какие то "резервные" счета открывать! вопрос задайте корректно. (понятно)