Никто никакой информации не предотставляет куда можно обратиться чтобы таких закрыть?
Доброго времени суток, меня зовут Олег. Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться, если тебя закрыли в придомовой территории шлагбаумом и не выпускают. На вызов диспетчеру такой ответ, что не выпустим. Никто никакой информации не предотставляет куда можно обратиться чтобы таких закрыть?
Лучший ответ
Здравствуйте. В ГАИ и районную прокуратуру можете обратиться.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!