Что написать чтобы обжаловать текущее постановление?
Вы можете собирать факты и повторно подать заявление или обжаловать отказ в вышестоящую инстанцию. Однако по Вашему вопросу лучше договориться и возможно поменять место встречи через суд, если оно далеко от места проживания сына.
А что написать в обжаловании?
В таких делах , как правило, нельзя понудить мать не опаздывать, такие категории дел фактически неисполнимы и привлечь к ответственности мать нельзя
Ну а что тут такого поразительного? Ваше фото ребенка в 16 часов 12 минут разве подтверждает опоздание матери на встречу? Вы могли уже 12 минут к тому времени общаться. Общаясь в период с 16 до 18 ч. Вы могли, в принципе делать такие фото, например, в 16-12, 16-20, в 17-00, в 17-10, в общем сколько угодно и в любое время.
Писать Вы можете, конечно, но....
Пробуйте еще раз подать исполнительный лист, как вариант.
Исполлист и так находится у приставов, только в марте предыдущее ИП окончено
Как видите в заявлении я прошу чтобы отменили предыдущее постановление об окончании. Но безрезультатно(((
Каким образом фиксировать опоздание с юридической точки зрения?
Увы, здесь отцов очень жалко. Госорганы в основном пишут - все делается в интересах детей, если ребенку некогда, то все ок.
Добрый день. Вы можете собирать факты и повторно подать заявление или обжаловать отказ в вышестоящую инстанцию. Однако по Вашему вопросу лучше договориться и возможно поменять место встречи через суд, если оно далеко от места проживания сына. А то этого фиксируйте нарушение соглашения, чтобы суд принял эти факты во внимание.
Что необходимо написать в обжаловании?
Добрый день. Напишите заявление в органы опеки и изложите в нём имеющиеся факты, и если будет установлено, что ситуация привела к нарушению Ваших прав и прав ребёнка, то они вправе вызвать вторую сторону для беседы и разъяснений.
При систематическом злоупотреблении Вашими правами Вы можете обратиться в суд.
отменить должны предыдущее постановление об окончании