Просто я проигравшая стопона и я должна была оплатить
Вы, по тому же решению суда, будете должны оплатить судебные расходы, в число которых войдет и эта оплата, сделанная другой стороной или судом.
Екатерина, уточняйте в суде
Если суд вас обязал оплатить экспертизу молекулярно- генетическую , и это в судебном решении .Для направления заявления в суд о взыскании расходов закон установил -3 месяца с вынесения последнего судебного акта .Если не подали , сроки прошли - могут и не взыскать .Для более подробного ответа недостаточно информации
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Оплата за генетическое исследование возлагается на гражданина, который выступил инициатором иска.
Причем сумма вносится до вынесения судебного решения. Если истец уклоняется от уплаты, медицинский центр может выставить счет. Он будет учитываться в суде при распределении судебных расходов.
Если в ходе судебного разбирательства положительное решение принимается в пользу истца, то ответчик должен возместить все понесенные расходы.
Нужно проанализировать документы
точняйте в суде