И должен ли я продолжать платить алименты если у меня остался долг по алиментам в размере 400.000, а ребенку уже 18 лет
1. Организация для детей-сирот также может продлевать пребывание в ней лицам из числа детей, завершивших пребывание в организации, для детей-сирот, имеющих инвалидность, на срок реализации мероприятий, предусмотренных индивидуальной программой реабилитации или абилитации инвалида.
2. Долг никуда не денется.
только долг
Вы продолжаете погашать задолженность ,но не платите текущие алименты ,они прекратились с достижением ребенком совершеннолетия .
Здравствуйте!
Обязаны погасить только долг.
Алименты платить не должны.
Вы должны выплатить долг, несмотря на то, что ребёнку уже 18.
Светлана, должны продолжать выплачивать долг по алиментам до его погашения.
Долг по алиментам никуда не пропадает, даже после 18-летия ребенка.
Задолженность необходимо оплачивать
Здравствуйте. Только долг