Сыну в этом году уже 23 года будет.
Любовь Николаевна, на военкомат обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Обратитесь на прием к военкому. Можете написать жалобу в прокуратуру
Обратиться в военкомат с письменным заявлением с требованием принять решение о годности к военной службе и выдать соответствующий документ.
Если военкомат отказывается или затягивает процесс, подать жалобу в прокуратуру на бездействие должностных лиц.
Можете написать жалобу в прокуратуру
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!