Имеют ли право Россетти предъявить счет за сбытый столб, без решения суда
Добрый день!
Предъявить могут, а далее вам нужно оценить их позицию и решить сможете ли отбиться в суде или нет. Исходя из этого принимать решение.
Не забывайте оставлять отзывы.
Имеют право. Через суд виновному прийдется еще и госпошлину + судебные расходы заплатить.
Имеют. В суд обратятся если Вы добровольно не оплатите.
По общему правилу, либо договориться, либо - суд.
да имеют
Здравствуйте!
Имеют право.
Имеют, не хотите будет суд
вправе да вы
Конечно имеют право и вам есть смысл его оплатить, потому что через суд будет дороже