Может от участвовать в провотизацие с отчемом в его квартире если они там прописаны двоём?
Здравствуйте хотела бы узнать мы купили квартиру провотизированую 17 лет назад и у меня и у сыновей в ней доли! Вопрос в том что если у моего сына есть доля! Может от участвовать в провотизацие с отчемом в его квартире если они там прописаны двоём?
Лучший ответ
Может, конечно.
Без него это сделать И невозможно.
Нужен отказ без него.
Наличие другого жилья в собственности не препятствует ему стать участником приватизации разумеется если она раньше не был участником приватизации
Если сын не участвовал в приватизации ранее, то может, независимо от наличия у него доли в другой квартире.
Покупка квартиры не является участием в приватизации.
Не очень понятно а он вписан в договор соцнайма?
нет не вписан
можете