Территория за забором детского сада, относится у детскому саду?
Может быть и относится, хотя и маловероятно. Документы нужно изучать.
Забавно... есть территория детского сада, где площадки игровые и т.д. Да, эта территория внутри забора относится к территория детсада.
Право пользования или владения землёй под дошкольным учреждением (и вокруг него) определено не на том, где стоит или натянут забор, а на том, что за земельным участком зарегистрировано в ЕГРН и закреплено документально (договором аренды/собственности/безвозмездного пользования).
не относится территория за забором. Если только закреплена по уборке Администрацией поселення, муниципалитета.
да может
Неизвестно, уточняйте в органах местного самоуправления.