Такой вопрос покупатель не платит за долю в квартире, но хочет расторгнуть договор
Здравствуйте такой вопрос покупатель не платит за долю в квартире, но хочет расторгнуть договор, а продавец не соглашается расторгнуть как быть? Спан
Лучший ответ
Видимо, у сторон имеются какие-то серьезные нарушения договора. Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать подробности ситуации.
Екатерина, в судебном порядке решать вопрос придется
Здравствуйте. Для этого и нужно инициировать судебное разбирательство.